ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
На моём горизонте снег, Белый до боли в глазах, Белый ветер, белой земли Мёртвая полоса.
Не жизни жаль, а жаль того огня, Что, просияв над целым мирозданьем, Исчезнет в ночи, плача и скорбя…
Вот она, эта точка, откуда следует посмотреть на жизнь!
Мой дух утонет в бездне бесконечной!..
Я так устал от снов, Я не могу больше спать! Свет своих оков Я так хочу разорвать.
И я опять ухожу в море. Полный вперёд! Я опять ухожу в море, Чтобы вернуться в порт.
Убивают такой любовью, Разрушают, используют, грабят. Бойся тех, кто сорит этим словом, Если ты не знаешь их правил.
Тебя спасти не в нашей власти. И скорби нет конца. Безмерна боль, что рвет на части Осиротевшие сердца.
Твоя дорога — в небо!
О Господи, как я устал(а)… Прошу, возьми меня обратно!
Смотри, близится финал, Этот век все силы растерял.