ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
На моём горизонте снег, Белый до боли в глазах, Белый ветер, белой земли Мёртвая полоса.
Не стоит, копаясь в золе, Искать то, чего не исправить. Оставьте ушедших земле. Плевать им на светлую память.
Я все видел. Я небу смотрел в глаза.
Мне непонятны людские страдания, Чувства даны тем, кто слаб, кто умрёт.
Небо — моя обитель!
Мы бога попросим: «Впишите нас с другом В какой-нибудь ангельский полк!»
Пусть ушла беда, Сбылась мечта, Но в сердце пустота Не исчезнет никогда!
Ты для меня была звездой, Я сам, как тень, шёл за тобой, Я сам себе, надеясь, лгу, — Хочу забыть, но не могу!
Мы проходим, но жизнь вечна!
Помолчим над памятью твоей, Затаив потери, боль и горечь…
Радость и грусть, Смех и печаль, — Все в наших руках.