ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
В моём сердце пустота, А душа моя мертва!
Увы! Стремилась я лишь муку утишить, Чтоб снова для любви и для тебя мне жить. Но плакать над судьбой я больше не должна, И ненависть твою излечит смерть одна.
И вот опять все потемнело, Все стихло в чуткой темноте — Как бы таинственное дело Решалось там — на высоте.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут…
Здесь, на родной стороне Нам помирать.
Свою любовь, сердечность, нежность, На всех хотела ты делить, Но не хватило сил, ушла ты в вечность, Оставив нас со скорбью жить..
Покойся, милый прах, до радостного утра!
Умру и я, и над могилою Гори, сияй, моя звезда!;;
Никто о том не покрушится, И будут (я уверен в том) О смерти больше веселиться, Чем о рождении моем…
Память о тебе останется навсегда в наших сердцах.
Господи, со Святыми упокой!