ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Сомкнулись волны над тобой, Тебя пучина поглотила, И навсегда вода сокрыла От нас печальный облик твой.
В доме моём свет не горит — Он опустел, в нём живёт тишина. Ты не придёшь, что-то мне говорит, Но я тебя жду, не отходя от окна.
Я вспоминаю тебя, и мир изменяется.
Устоять на краю, да не пасть в самосуд, Вот такое дано дело нам.
Хрустальный блеск Капель дождя На лицах тех, Кто по крышам бредёт в никуда.
Мы отблеск реющих комет, Где мы — там свет, там ночи нет. Мы на мгновенье созданы, Чтоб вызвать гаснущие сны, Чтоб камни мертвые согреть, Плясать, сверкать — и умереть
Я один навсегда , Так жесток небесный дар, Жизнь забыла, смерть не ждет У своей черты.
Как эту боль перенести, Когда на части сердце рвется?! И не вернуть, и не забыть, Лишь с болью жить нам/мне остается.
Да сотворит Господь милость и истину с тобою!
Смерти не имать вкусити во веки!
Не возвратится более в дом свой, и место его не будет уже знать его! (VII.10)