ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Нам не поведал ангел света Зачем, когда переносил К нам райский цвет он в час расцвета, Его он в бездну уронил.
Жизнь стоит того, чтобы быть прожитой.
Ты говоришь, а ветер стонет в деревьях, И шар земной из-под ног уплывает. Наверное, пройдёт какое-то время Прежде, чем я всё осознаю.
Под землей я не буду бездомней, Чем была я на этой земле.
Жизнь уходит из рук, надвигается мгла, Смерть терзает сердца и кромсает тела, Возвратившихся нет из загробного мира, У кого бы мне справиться: как там дела?
Казалось, спал он и видений К нему нисходит светлый рой, А не сразил своей косой Ребенка мрачный смерти гений.
Все в мире есть, тебя лишь только нет.
Как жаль, что поздно мы поняли, как нам вас не хватает
Огонь в твоих речах, Тебе неведом страх. Насмешка от Богов Тебя смешит.
По ночам бредить луной да перечить сну, Да глядеть солнцу в лицо, как в глаза друзьям.
Таков и мой, и твой удел.