ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Нам не поведал ангел света Зачем, когда переносил К нам райский цвет он в час расцвета, Его он в бездну уронил.
Как плачет сердце, боль не передать. Скорбим и помним каждую минуту. Не в силах время эту боль унять. О, Боже, помоги нам пережить разлуку.
Прошли те времена. Теперь мы боремся одни, А помощь так нужна.
Разве жизнь – лишь одна суета, Стресс, надрыв, напряжение сил, И забвеньем покроют года Сиротские звезды могил?
Как рано ты ушла… От века и доныне Тебя нам не забыть.
По мне/нам плачет только свеча на холодной заpе…
Я читал в глазах, Как судили на крест, Как племя смертных кичилось землей, Не зная небес.
Здесь терпение и вера святых!
Земля будет нам легка! Завершена круговерть. Не нам, не в наши года Откладывать смерть!
Всё кончается смертью, всё кончается сном. Буйных надежд истощил я отвагу…
Как дети в жизни мы достойны сожаленья!