ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Без родителей уже никого нет между нами и могилой
Скорблю о тебе, брат мой; ты был очень дорог для меня; любовь твоя была для меня превыше любви женской. (2 кн. I.26).
Пепелинки, пепельный снег Тёплый воздух уносит вверх. Только так долетают до рая, До легчайшего пепла сгорая.
Благославляю все, что было. Я лучшей доли не искал/(а)
Смотри, как в саван туман наряжает озера, Как стелет звезды по самой воде поднебесье.
Отныне глаз сиянье растворилось в небесах И ты меж нами лишь незрим. Никто тебя не сможет заменить, Ты был и навсегда останешься любим…
Не объяснить почему наважденья и слёзы, Именно ты почему болен именно мною. Не существует ответов на эти вопросы, Не специально я стала твоей паранойей.
Дороже не было тебя, И никогда уже не будет!
Да будет память их во благословениях, да процветут кости их от места своего!
К твоей безвременной могиле, наша тропа не зарастет. Родной твой образ, образ милый, всегда сюда нас приведет.
Оно умерло… Разве я могу возвратить его? Я пойду к нему, а оно не возвратится ко мне!