ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Без родителей уже никого нет между нами и могилой
Быть может, кто-то там среди светил Их души воссоединил…
Вечно будет о тебе слеза матери, Грусть отца, одиночество брата, Скорбь бабушки и дедушки.
Бог заступник мой, Бог мой, милующий меня! (LVIII.18).
Нет клейма на душе моей. Кроме Господа, я не знал царей.
Я вернусь к тебе дождём, Утренней метелью за окном. Серебро горстями брошу я к ногам твоим. Я вернусь к тебе грозой, Радугой воскресну над землей. Погашу дыханьем ветра свет былой любви…
Что искупит в этом мире Эти две последних, медленных слезы?
Мы просим у Бога легкой жизни, а надо бы легкой смерти!
Всю жизнь в труде живём, Чтоб заслужить могилу
Здесь каждому разрешено Стать первым или вторым.
Словно ветром задуло костер…