ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ты слушаешь вечер, Слышишь, нас ждут.
Машина смерти сошла с ума, Она летит, сметая всех, Не увернулись — на этот раз, Ушли по белой полосе.
От сердца воспевал он и любил Создателя своего!
Взять бы сердце в руки и до боли сжать, Нет сильнее горя, чем родных терять.
Господи, мы уповали на Тебя; к имени Твоему и к воспоминанию о Тебе стремилась душа наша! (XXVI.8).
Иногда ангелы спускаются с небес, Чтобы обогреть своим теплом и любовью, Таким ангелом была ты, наша любимая девочка.
Перешли в воспоминания Наши радости и боль.
Незамеченный он вышел, Слово унося важнейшее из слов. Но его никто не слышал — Твой предсмертный зов!
А коль разум бессилен — на троне душа. И разбитым сердцам вновь являются грёзы! Говорят, что они здесь не стоят гроша, Что небесные силы здесь судьбы вершат, Но тогда почему снова падают слёзы?
Вне времени…
Жизнь — это работа, а отдых — брат смерти.