Время — поездом вдаль, время — стрелами в Лету, По несжатым полям, по отравленным рекам. По дорогам кривым, по лесам, по болотам, Оставляя кресты как следы за собой!
Ты рядом, и все прекрасно: И дождь и холодный ветер. Спасибо тебе, мой ясный, За то, что ты был на свете. Мы рядом, а ведь могли бы Друг друга совсем не встретить…