Кто чуял, кто ведал? Чем обернется гроза? Горе да беду Нам ли обходить стороной? Вьёт тропы дар Неба, В ночь открывает глаза Тем, кто держит путь Вместе со мной.
Каждый должен об этом знать, Так устроена жизнь. Если хочешь что-нибудь потерять — привяжись. И как только поверишь в Эдем, благодать Всё разрушит удар судьбы. Если хочешь что-нибудь потерять — полюби.