ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Пусть здесь не место, — улыбнись ты: Ты — у могилы оптимиста! Хоть есть получше в этом мире, Я счастлив и в такой квартире!
Она воздавала добром, а не злом во все дни жизни своей! (XXXI.12).
Пока земля не заставит нас спать, Мы будем босиком танцевать по углям, Но все же летать.
Не противься искушению, испытай в жизни все!
Душой, как ясный день, она была светла
Душа его/ее возвысилась до неба
Тебе еще бы жить и жить и очень жаль, что это невозможно, тебя любить мы будем, помнить и скорбить, смириться нам с твоей потерей очень сложно…
Влачись в пустыне безотрадной С клеймом проклятья на челе! Твоим костям в могиле хладной Не будет места на земле!
Коротка и прискорбна наша жизнь, и нету человеку спасения от смерти! (II.1).
Что-то устал я… Ну-ка прилягу… Всё кончается смертью, всё кончается сном.
Ему паденье листьев — радость, Ему и смерть еще — игра!..