ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
За тех, кто завтра лучом зари Вонзится золотом в медь. Для тех, кто солнце молил: Гори! Сегодня я буду петь.
Бог заступник мой, Бог мой, милующий меня! (LVIII.18).
В объятиях земли покойся, милый прах! Небесная душа, ликуй на небесах!
С глазами, красными от слез, Бледна, исполнена печали, Склонилась мать над ним. Вопрос Уста дрожащие шептали…
Пусть не гаснет огонь до конца И останется память о той, Что для жизни будила сердца, А теперь нашла вечный покой.
Когда умираешь, становишься значительным, а пока жив, до тебя дела нет!
Мой нежный цветочек, ты тянешься к небесам.
Взмахнет снова Феникс крылом, Забудет боль, Отринув Смерть, Сверкнет оперением своим, Умчится ввысь, Рождая вновь Восторги и зависть земли.
Великий бессеребренник и истый человеколюбец
Не высказать горя, не выплакать слез, ты радость навеки из дома унес
Перед ним преклониться не стыдно, Вспомни, сколькие пали в борьбе, Сколько раз уже было тебе За великое имя обидно!