ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Она ушла, она зовет меня во мрак. Уходит боль, уходит страх, Пусть будет так!
Пока не видели, была, а видим, уж погасла. Не в силах воскресить тебя, уж все напрасно. Как и что сказать могу я? Где, скорбя найду слова я? Чтобы выплакаться вволю. Боль и горечь велики.
Там — лишь черная вода, Там — забвенье навсегда
Это я на пути в мир иной. Все за одно, и нет места живым, Но иду я на свет, как живой!
Он понял — прежде был он чей-то, Теперь же нищий стал, ничей.
Не противься искушению, испытай в жизни все!
Да сотворит Господь милость и истину с тобою!
Ты ушла от милого порога В дальний путь, неведомый живым, Лишь тот, кого обожествляют боги, Уходит в вечность вечно молодым.
Не в силах горя превозмочь, Утраты боль нести. Никто не смог тебе помочь, Прости нас (имя), прости.
Блажен человек, который на Господа возлагает надежду свою! (XXXIX.5).
Живая жизнь давно уж позади, Дни сочтены, утрат не перечесть. Молю: прости, господь, и пощади! В смирении надеясь на благую весть.