ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Мы с тобой в мире одни — Лишь ты и я, и темнота… Мне хочется плакать и петь, И быть с тобой, во тьме с тобой. А если вдруг явится смерть, То пусть ее зовут любовь.
Разве жизнь – лишь одна суета, Стресс, надрыв, напряжение сил, И забвеньем покроют года Сиротские звезды могил?
От сердца к сердцу, от крови в кровь Рождались эти слова. В боях за правду и за любовь Слетит моя голова.
Нездешним светом веет нам, Другую видим мы природу, И без заката, без восходу Другое солнце светит там…
Но я могу в своём воображении Переписать, как угодно, все главы.
Смерть — это так: Недостроенный дом, Недовзращенный сын, Недовязанный сноп, Недодышанный вздох, Недокрикнутый крик.
Великой скорби не измерить, Слезами делу не помочь. Тебя нет с нами, но на веки Ты в нашем сердце не умрешь!
Я — один из тех, кто давным-давно спит.
Твоя жизнь летит/идет/проходит, пока ты строишь планы на какую-то другую жизнь.
Давай помолчим… Мы так долго не виделись!
Но кто постиг, что вечный мрак — отрада, С тем вступит Смерть в союз любви живой, И от ее внимательного взгляда К страдальцу сон нисходит гробовой