ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я не первый, не второй, Кто был с веком поперек, Кто любви живой водой Удобрял песок.
Пусть головы моей рука твоя коснется И ты сотрешь меня со списка бытия, Но пред моим судом, покуда сердце бьется, Мы силы равные, и торжествую я.
Оплакивали его/(ее) горьким плачем
Ответь на вопрос «Как я живу», В отзвуке эха услышишь зачем.
Смерть срывает завесу неведения, зачем прожиты все былые дни и годы.
Чтоб не плакать и не скорбить, И любых избежать потерь, Никогда никого не люби, Никогда никому не верь. Но сама я так вряд ли смогу, Скоро новая будет весна, В другой жизни себе найду Того, кому нужна.
Его отпели бури и ветра, Морская пена саван соткала.
Великая благодарность детей и внуков и тепло воспоминаний!
Как плачет сердце, боль не передать. Скорбим и помним каждую минуту. Не в силах время эту боль унять. О, Боже, помоги нам пережить разлуку.
Я устал, моя жизнь страшный сон!
Еще не вечер!