ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Смерть — Это самое жестокое слово. Это – то, что никто не хочет принять…
Мы гордимся твоей жизнью И скорбим о твоей смерти…
Что с нами будет через неделю — Ведает только аллах.
Не заживет на сердце рана, Пока не встретимся с тобой.
Мужество есть лишь у тех, Кто ощутил сердцем страх, Кто смотрит в пропасть, Но смотрит с гордостью в глазах.
Миллионами цветных огней Разлетелся день, скорбя о ней. В мире боли, не найдя тепла, Новый дом навеки обрела.
Пускай скудеет в жилах кровь, Но в сердце не скудеет нежность… О ты, последняя любовь! Ты и блаженство и безнадежность.
Уж не жду от жизни ничего я И не жаль мне прошлого ничуть. Я ищу свободы и покоя. Я хочу забыться и уснуть.
Расскажи мне обо всём, что тревожит. Для ищущих нет неизлечимых болезней. Возможно, со мною случалось нечто похожее, И может быть я хоть в чём-то смогу быть полезной.
Сейчас у смерти Ты всего лишь гость поспешный. Ступай, живи беспечно — Не настал еще твой час!
Время промчалось, и смерть беспощадную Тебе подослали года. (или Тебе подослала судьба.) Но нашу жизнь и любовь безоглядную Мне не забыть никогда!