ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Мы будем драться на земле, Под солнцем и в кромешной тьме, Мы будем драться в небесах, Мы будем драться до конца.
А тот, кого выбрала смерть, Других ей не отдаст. Он тенью скользит рядом с нами И охраняет нас.
Я ухожу туда, где небо Веткой бьёт в окно, Ты проводи вином и хлебом, Все решено.
По светлой душе здесь Вселенная плачет Скорбным погостным дождем
Теперь его судьба Тенью бродить.
Вестник утраты — Пульс тишины Станет бессонницей душ В час полной луны.
Тебе наградой был тот краткий миг Сознанья, что вершины ты достиг, Но вдруг ты ушел за тот перевал, За тот перевал, где ни кто не бывал.
Умерли давно те, кого я любил, И кем был я любим, Что ж, прощайте!
Ничего не боюсь и не грущу, Потому что теперь я одна из них, Потому что, делая что хочу, Забываю все в тот же самый миг.
Увидел бы брата — и с ним не расстался; Но небо высоко, а на небе он.
В гости к богу не бывает опозданий