ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
В этой реке слишком много слез, но их поглотит Океан…
Когда мы вместе, когда мы поем, Такое чувство, что мы никогда не умрем!
Забыв и радости земные, И милосердия дела, Ты, покидая нас впервые, За сыном-отроком ушла.
И опять пред Тобой я склоняю колени, В отдаление завидев Твой звездный венец. Дай понять мне, Христос, что не все только тени! Дай не тень мне обнять, наконец!
Вас на земле не будет больше никогда, Но Вы нам дали жизнь, взрастили И здесь оставили как Ваше продолжение.
Останови поток, исчезни, как всё исчезает. Почему мне так нравится то, что меня разрушает?
Ты упал со стоном, опаленный высотой, На земле рожденный, снова должен стать землей.
Я устал, моя жизнь страшный сон!
Сеется в уничтожении востает в славе!
Разве жизнь – лишь одна суета, Стресс, надрыв, напряжение сил, И забвеньем покроют года Сиротские звезды могил?
Болезнь его сразила, и с собой В могилу он унес летучий рой Еще незрелых, темных вдохновений, Обманутых надежд и горьких сожалений!