ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Мы будем драться, чтобы жить За тех, кто первым был убит, Враг словно призрак без лица, Мы будем драться до конца.
Милость Твоя и истина Твоя, Господи, да охраняют меня непрестанно! (XXXIX.12).
Ты ушел(ла) из жизни слишком рано, нашу боль не выразят слова. Спи, родной(ая), ты наша боль и рана, но память о тебе всегда жива.
Ты меня прости, Всё-таки я не святой. Лучше отпусти И не кричи во след «Стой!»
Не будет уже солнце служить тебе светом дневным, а сияние луны — светить тебе; но Господь будет тебе вечным светом, и Бог твой — славою твоею! (LX.19).
Ой, беда приключилася страшная! Мы такой не знавали вовек: Как у нас — голова бесшабашная — Застрелился чужой человек!
Я был безумен и печален, Я искушал свою судьбу, Я золотистым сном ужален И чаю таинства в гробу.
С тобой ушел кусочек нашей жизни! (Родителям: С вами ушел кусочек нашей жизни!);;
Жизнь — такая пустая и глупая шутка…
Промчится времени поток, Размыв твой подвиг, как песок. Твой дом разрушен, И ты не нужен Никому – Спи и жди новую войну!
На перекрёстке солнечных дорог Я видел утро и день. Мои слова упали, как в песок — тень. И мне казалось, будто я давно там, Там, где прохлада и смех.