ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Тем, кто видел маску смерти, По-другому солнце светит, Теперь ты один из них.
На землю с неба звезды смотрят мирно/благосклонно глазами близких, кто покинул нас.
Что от жизни моей что от смерти моей Жизнь не станет богаче не станет мудрей Задержусь ненадолго в обители сей и уйду ничего не узнавший о ней.
Ты, словно тень, растворилась в темноте, Алый шарф застыл на стуле, как вчерашний день…
Не младенцы плачем, но сами о себе наипаче возрыдаим согришающии всегда!
Две силы есть — две роковые силы, Всю жизнь свою у них мы под рукой, От колыбельных дней и до могилы, — Одна есть Смерть, другая — Суд людской.
В этом мире, где бьются так странно сердца, В здешнем царстве измен, перемен без конца…
Но где-то есть тот дом, где мы всегда будем желанны, А в этом доме тот, кто всегда нас поймёт и простит. И где-то есть хирург, что сотрёт все эти шрамы, И извлечёт все пули у нас из груди.
Погибла только лишь для света, А в памяти семьи родной Улыбкой теплого привета Живет твой образ дорогой.
Гряди Господи Иисусе!
Не печаль, а только след печали, Не любовь, а только след любви.