Эпитафия № 3497

+ 0 -

Нас больше нет — стоит ли жить
В мире крещенном огнем?

Интересные эпитафии

Оценка: + -3 - № 3121

Тихо плачу и пою,
Отпеваю жизнь мою…

Оценка: + 7 - № 1281

Живите полной жизнью, дети мои! Жизнь до смерти гораздо интересней.

Оценка: + 5 - № 3226

Светлая — на шейке тоненькой —
Одуванчик на стебле!
Мной еще совсем не понято,
Что дитя мое в земле.

Оценка: + 4 - № 2839

А на лице ни тени муки,
Как будто он дремал.
Сложил ослабленные руки,
С любовью крест прижал.

Оценка: + 0 - № 3968

Вы другие, мы уже не те.
Мы уходим, вы на высоте.

Оценка: + 1 - № 2723

Пускай скудеет в жилах кровь,
Но в сердце не скудеет нежность…
О ты, последняя любовь!
Ты и блаженство и безнадежность.

Оценка: + 51 - № 3064

А теперь его слава прочна:
Под холодною крышкою гроба
На нее не наложат пятна
Ни ошибка, ни сила, ни злоба…

Оценка: + 1 - № 1654

Жалкий след мой будет затоптан
Башмаками других бродяг.

Оценка: + 2 - № 1841

Память о тебе/(вас) придает нам силы, учит мудрости и внушает добродетели!

Оценка: + -1 - № 2855

Он сказал: «Теперь слава Богу», —
И еще задумчивей стал.
«Давно мне пора в дорогу,
Я только тебя поджидал.
Так меня ты в бреду тревожишь,
Все слова твои берегу.
Скажи: ты простить не можешь?»
И я сказала: «Могу».