ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Нас больше нет — стоит ли жить В мире крещенном огнем?
И жизнь моя прошла, как сон…
Есть слова, что не скажешь и на ухо, Разве только что прямо уж — в губы… Милый, дверь затворила я наглухо… Как с тобою мне страшно и любо!
Не покидай меня! Мне бесконечно жутко, Мне так мучительно, Так страшно без тебя!
Пусть два лёгких облака Станут одним Где-то на краешке неба.
Здесь все напоминает о тебе, Нашу скорбь ничем не измерить. Как отчаянно боролся ты за жизнь, Остается лишь в бессмертье верить.
Не смотрю я на пройденный путь, На безумье растраченных лет; Я могу беззаботно уснуть, Если гимн мой последний допет.
К твоей безвременной могиле, наша тропа не зарастет. Родной твой образ, образ милый, всегда сюда нас приведет.
Плетёт судьбу веретено За чертою кулис. Когда-нибудь замедлить бег И, уже не спеша, Увидеть, как берет разбег Душа…
Горечь смерти миновалась…
В твой час последний на земле Наша душа рвалась к тебе…