ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Зачем родился ты на свет, Когда лишь ранняя могила Тебя ждала? Какая сила В ночь превратила твой рассвет?
Стой! Это бездна И не жди иного – Бесполезно…
Чей Храм, чей предел, чей приход, Никто никогда не поймет Кому, и зачем я пою.
Обычно на рассвете Я прихожу, во сне, Но все не так на этот раз…
Но прежде чем стать просто золой, Он вспыхнул на миг ярче звезд.
Благодаря тебе мир стал чуточку светлей (с тобою) мир стал чуточку теплее (теплее, ярче, добрее…)
И кажется почему-то, Что там веселей и теплей, Что там настоящие люди, Приветливей и родней.
Теперь ты здесь, ты сидишь за столом, И тебя допустили к руке. Но в этой квартире ты всего лишь гость. Ответь, разве это было нужно тебе?
Вдруг стало черным, Что было белым
Жалкий след мой будет затоптан Башмаками других бродяг.
Он душой чистый как кристалл.