ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Любой из вас безумен — В любви и на войне, Но жизнь — не звук, чтоб обрывать…
Нас больше нет — стоит ли жить В мире крещенном огнем?
В чисто поле, да в синий туман Ветер занес. Так и водит краями земли До звезд. Так и кружит пылью дорог Дальнюю даль, Да пророчит мне в небе звезду Печаль.
Успокойтесь, мама и папа! Нежные ангелы охраняют мой сон.
Настало время сердцу быть в покое, Взяла земля свое земное. Но как же трудно нам тебя терять, Смириться с горем, жить опять.
Слушайте в себе клич живого огня до последнего дня!
Там все живы, кто любил меня, Где восход — как праздник бесконечной жизни, Там нет счёта рекам и морям, Но по ним нельзя доплыть домой.
Ты память счастья, Что умчалось прочь.
Отныне каждый отвечает сам: Я — перед Богом, вы — перед людьми!
Мне в пути всегда светила Путеводная звезда.
И я знаю, что Жизнь даётся лишь раз свыше, Но я жить не хочу тише.