Не надо плакать обо мне, душа подвластна только Богу, Она отправилась в дорогу по неизведанной стране. Там царство света, царство звезд, Там царство мировых гармоний, так отними от глаз ладони И улыбнись, не надо слез.
О, милосердная ты Матушка-Земля! Взрастила сына ты и снова приняла. Он добрым, мудрым/сильным, смелым был, В достоинствах примером всем служил. Он здесь нашел приют свой и покой. Пригрей его и душу успокой!