ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Да будет мир и радость с ними! А ты рази меня и бей! Что дашь ты мне и что отнимешь? Лишь годы, полные скорбей!
Я не первый, не второй, Кто был с веком поперек, Кто любви живой водой Удобрял песок.
Что ни расцвет живой, что ни улыбка, — Уже под ними торжествует смерть.
Ты жизнь любил, И многое хотел успеть, Но слишком рано оборвалась нить, Не дав тебе мечты осуществить.
Ночь укрывала вас, страшно в первый раз… Вы теперь вдвоём навеки.
Сеется в уничтожении востает в славе!
Жить — это значит с каждым мгновением переставать быть
Окунаясь в святая святых
Там, где дни облачны и кратки, родится племя, которому умирать не больно.
Если сердце болит от тоски, Если слёз переплакано море, Разве можно в четыре строки Передать боль утраты и горе.
Господь, мы отдаем тебе нашего самого маленького ангела.