ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Блажен путь, в он же идеши днесь душе яко уготовася теби место упокоения!
Вечно будет о тебе слеза матери, Грусть отца, одиночество брата, Скорбь бабушки и дедушки.
Человек подобен духовению; дни его, как уклоняющаяся тень! (CXLIII.4).
Говорят- всё проходит, кроме одиночества…
Ни разумом, ни сердцем не постичь Бездны горя и утраты.
Тебя уж нет, а мы не верим, В душе у нас ты навсегда, И боль свою от той потери, Мы не излечим никогда.
Милость Господня от века и до века к боящимся Его! (CII.15).
Живая жизнь давно уж позади, Дни сочтены, утрат не перечесть. Молю: прости, господь, и пощади! В смирении надеясь на благую весть.
Начало жизни, это — утро Мая, Ее конец — отравленный родник. Предсмертным бурям вечности внимая, Дух человека в ужасе поник.
Свою любовь, сердечность и нежность ты дарила всем нам. Безмерно скорбим!
Нам не вернуть тебя слезами, Печалью не измерить грусть!