ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Сеется в тлении, возстает в не тлении!
Я вежливо тихо уйду.
Увидел бы брата — и с ним не расстался; Но небо высоко, а на небе он.
В воздухе пахнет сном, Город устал. Я тоже спал. Вечер, чуть тронув крыши, Прошёл насквозь. Мне бы хотелось быть с ним, но я гость.
Земной путь краток, Память вечна.
Умрешь — начнешь опять сначала И повторится всё, как встарь…
Когда вырвут без жалости жизни побег, Когда тело во прах превратится навек, Пусть из этого праха кувшин изготовят И наполнят вином: оживет человек.
Я буду радоваться о Господе и веселиться о Боге спасения моего! (III.18).
Разгулы прожитых лет и тут кричи — не кричи, Смотреть вокруг и видеть луч За черной гарью, за бетоном туч, И сдюжить, не пережечь огонь в огарок свечи.
А выше облаков Дышит, как живет МИР да ЛЮБОВЬ!
Наш бренный мир задуман Им, Как царство света и покоя. Наш мир и должен быть таким, Но где вы видели такое?