ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Он окончил жизнь, всецело положившись на Господа! (II кн. VII.40).
Никогда ни о чем не жалейте!
Дела — это победа над смертью
Как я был глуп – скажет мне смерть…
Смерть самых лучших намечает И дергает по одному.
Блажен путь, в он же идеши днесь душе яко уготовася теби место упокоения!
Ты потерял себя, ты слишком долго, парень, спал, Забыв о том, что в мире много слез…
Тебя уж нет, а мы не верим, В душе у нас ты навсегда, И боль свою от той потери, Мы не излечим никогда.
В этой реке слишком много слез, но их поглотит Океан…
Прими меня, почившего в бозе…
И никто почему-то не понял меня, И не видел меня, и не слышал меня,