ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Боже, прости его (её) грешную душу И прими его каким он(а) был(а)
Время все итоги подведет И рано или поздно все расставит
И изыщут творившие добро воскресение жизни. (5,29)
Как с деревьев падать начал лист сухой, Смерть подкралась к деду тихою стопой.
Мальчик больше жить уже не будет, Он не знает, что такое жить!
Тебя вырвала смерть, не спросив. Как жить дальше и хватит ли сил? Папа, муж, ты был нами любим. Помним, любим и вечно скорбим…
Будет осень и снова зима, Расцветут тополя и березы, Только с нами не будет вас Не унять наши горькие слезы.
Прими, Господь, мою душу грешную!
Люди, добрые люди, Пусть наш мир добром, добром прибудет!
Я вернусь к тебе дождём, Утренней метелью за окном. Серебро горстями брошу я к ногам твоим. Я вернусь к тебе грозой, Радугой воскресну над землей. Погашу дыханьем ветра свет былой любви…
Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет.