ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Так тихо, скромно и печально Уходят наши матери от нас
Черных дней череда. Солью слез мстит вода Тем, кто жил кое-как. Быть может, это горе нас соберет в кулак.
Я смеpть yвидел в пеpвый pаз, Ее величие и гpязь.
Небеса Влекут непреодолимо, Парализуют волю. Пройти невозможно мимо, Всё вышло из-под контроля.
Любимый человек не умирает, Он с нами просто жить перестает
О Смерть! Ты шлешь очам бессонным сон могильный, Несчастному, кто к пыткам присужден, Как вольный ветер, шепчешь в келье пыльной И свет даришь тому, кто тьмой стеснен.
Умерла она в доброй старости, прожив жизнь полную, достойную, почетную
Господи спаси меня!
И может быть, в счастливых грёзах Свою любовь увидишь ты, Свои наивные мечты И те, что ты растила, розы…
Не бойся с дороги сбиться, Иди через темный лес. С тобой ничего не случится, Я здесь.
Бездарный день — утрата капли жизни