ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Как эту боль перенести, Когда на части сердце рвется?! И не вернуть, и не забыть, Лишь с болью жить нам/мне остается.
Ты хотел всегда во всём быть только первым. Ты хотел всех удивить. Ты хотел держать свой звук на голом нерве. Ты хотел не так, как все, здесь некого винить.
Жаль, что смерть изменит все, Разлучив коварно нас.
Я на смерть пойду гордо, как герой!
Сон и смерть — так похожи брат и сестра.
Зло отступает во мрак — Там ему место навек, Нового времени знак, Новой судьбы человек!
Ты всегда в памяти нашей.
Думы мои — сумерки, Думы — пролёт окна, Душу мою мутную Вылакали почти до дна.
Как странно бывает, Но даже нежность порою Нам причиняет боль.
И пришлось нам нежданно-негаданно Хоронить молодого стрелка, Без церковного пенья, без ладана, Без всего, чем могила крепка…
А в небе сила — любовь! Божья воля — закон! Смертью смерти поправ Дышит вечность с икон. Да святится Имя твое На все просторы Руси!