ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Похоронят, зароют глубоко, Бедный холмик травой порастет, И услышим: далёко, высоко На земле где-то дождик идет.
Хранит Господь всех любящих Его! (CXLIV.20).
Благославляю все, что было. Я лучшей доли не искал/(а)
Эту незавидную роль Поделим на двоих.
Он в белом гробике своем Лежал, усыпанный цветами; Деревья тихо под окном Качали темными ветвями.
Нам не вернуть тебя слезами, Печалью не измерить грусть!
Вечная память о тебе в сердцах родных.
Надежда моя на Тебя, Господи! (XXXVIII.8).
В небе поют голоса тех, Кого я любил и ждал.
Жизнь не может быть отложена. Твори добро сейчас! Успей насладиться жизнью! Успей сделать главное!
Жизнь направляется знанием смерти