ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Смерть не в силах Людей разлучить навек! И захлопнуть за ними дверку… Разве может уйти человек, Если он остается в сердце!?
Как бы жизнь тебя не била, Время не воротишь вспять Но все доброе, что было, Никому уж не отнять
Не в днях прошедших твоя жизнь, А в днях, что в памяти оставил…
Прячет в ладони лицо Юный месяц — печальный и кроткий. Он ведь знает о том, что твой сон — Самый сладкий и самый короткий.
Непреодолимо я приблизилась к запретной черте…
Немеет скорбь, сгорают слезы, Когда, как жертва убрана. Нежней и чище вешней розы, — Сама безмолвствует она.
На небосводе вновь звезда погасла. Груз-200 — горе наших дней. И на земле покатой, словно каска, Зовут и плачут имена детей.
Всё что любил, но не ценил Потерял я вмиг И навсегда Всадник Из Льда Позабыл твой лик.
Радость и грусть, Смех и печаль, — Все в наших руках.
Вверх! От земли! Приблизить Горнюю даль, Крестопоклонно! Молитвой в сердце зажечь Радости Печаль!
Я закрываю глаза, чтобы увидеть твои небеса.