ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я хотел всю жизнь начать сначала, Но её лишь можно оборвать…
Ты словно ангел в небо взмыл, как мало с нами ты побыл..
Я вежливо тихо уйду.
Я знаю массу всяких «но», Советов, доводов, причин. Мой поезд едет не туда, Я вместе с ним.
Как по весне теряют сок березы — Так по тебе все наши боль и слезы…
Но тесный гроб, добычи жадный, Не выдаст мертвого певца. Он спит; ему в могиле хладной Не нужно бренного венца.
Спи спокойно наш папочка, вечный тебе покой, И мы твои милые дети, стоим у могилы с тоской.
Смерть открывает ворота в Вечность
Господи, со святыми упокой душу раба (рабы) твоего (твоей) (Имя).
Его отпели бури и ветра, Морская пена саван соткала.
Если всматриваться в небо, то оно начнет всматриваться в тебя