ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Если всматриваться в небо, то оно начнет всматриваться в тебя
Оставь, душа, сомненья и надежды! Конец борьбе с мирским всесильным злом. Я чувствую: сомкнутся скоро вежды, Близка пора заснуть последним сном!
И мы летаем двое, И утопаем В бархатных волнах покоя…
Господь за меня, не устрашусь! (CXVII.6).
Я счастлив, что я умер молодым. Земные муки — хуже, чем могила. Навеки смерть меня освободила И сделалась бессмертием моим.
Вечные сумерки здесь, Нет ни друзей, ни врагов Там ветра нет, там странный замок стоит На краю времени!
Ты устал от этих лиц, От чужой, неискренней земли. Боль тупая бьет в висок. Дню мучений выпал срок…
Что это за памятник, который я вижу? — Это могила человека Божия!
Без отчаяния к жизни нет и любви к жизни
Вернуть нельзя, Забыть невозможно.
Претерпевший до конца спасется. (10,22)