ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Уме пора уйти, не зная цели жизни. Приход бессмысленный, бессмысленный уход.
Вечная ночь, там, где был свет…
Ты в жизни всё успеть хотел, Но песню счастья не допел… Под этим небом голубым Наш дорогой, любимый мальчик Остался вечно молодым.
Слезы лила — да не выплакать, Криком кричала — не выкричать. Бродит в пустыне комнат, Каждой кровинкой помнит. «Господи, Господи, Господи, Господи, сколько нас роспято!..» —Так они плачут в сумерки, Те, у которых умерли Сыновья.
Не изменили до конца Тебе ни дружба, ни призванье.
На обратной стороне луны ты живешь и я тебя почти не вижу. Я сижу на крыше и шепчу стихи… Может быть, когда-нибудь, ты меня услышишь.
Мой мир погузился во мрак – Мёртвый ландшафт и холодная мгла.
Итог жизни определяет не возраст, а добрые дела и светлая память!
Над временем и вне времени
Я все видел. Я небу смотрел в глаза.
Ангел смерти будет здесь, когда начнется бой…