ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Не нужны надписи для камня моего, Скажите просто здесь: он был и нет его!
Время промчалось, и смерть беспощадную Тебе подослали года. (или Тебе подослала судьба.) Но нашу жизнь и любовь безоглядную Мне не забыть никогда!
Будущее теперь уже не разочарует
Там, где быль, И там, где небыль Растворит тоску-печаль. Я там был, А может, не был…
Уже не услышать биения сердец…
Так сквозь асфальт колосится жизнь, Так сквозь столетия звенит Завет! Там, где кончается мир, Начинается Свет.
Ты жизнь свою прожил достойно, оставив память нам навек, В безмолвном мире спи спокойно, любимый нами человек.
Планеты проплывают мимо нас, Следить не успевает глаз. Уносит страх Вселенной красота — Неуловимые цвета.
Хотел бы я спокойным сном забыться, Посметь смеяться и мечтать посметь. И чтоб на розовом рассвете птицы Хотя бы пели не про смерть!
Смерть не умирает.
Пускай меня обхватит целый ад, Пусть буду мучиться, я рад, я рад, Хотя бы вдвое против прошлых дней, Но только дальше, дальше от людей.