ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
С двух сторон сгорела, Сожжена моя свеча. Мне осталось сделать Шаг, и этот мир — прощай!
А я и не успел оглянуться, Как стал седым. За моей спиной метели Хороводят дни в век. Все, что я искал еле-еле Легло, как снег.
Ты был для нас пример для подражания, Мы и сейчас живем, сверяясь по тебе. К тебе, отец, приходим на свиданье Советоваться в счастье и беде.
Я — хрупкая елочная игрушка, зеркальный шар с твоим отраженьем. Я — то, что разбито… я — то, что не склеишь назад.
Господь один водил его! (XXXII.12)
И, если вновь больное сердце ноет, Заставь его забыть/(застыть) и замолчать!
Последний долг наш — камень скорбный, Чаша горести полна. Нет больше радости на свете. Осталась боль и скорбь одна.
Дорогие сосны не шумите, Моего сыночка не будите.
Бояться надо не смерти, а пустой жизни!
И делал он угодное в очах Господних, и не уклонялся ни направо, ни налево!
Я шёл прямо к цели, а воздух горел, И капала с неба сталь. Враги посылали мне тысячи стрел, Но я нажимал на педаль.