Сынуля, наш родной, любимый. Как рано солнышко погасло для тебя. За что жестоко так накfзаны судьбою? Унес ты сердце наше навсегда. Живем надеждой встречи мы с тобою.
Лишь для одной ослепительной вспышки, Лишь ради нескольких звёздных мгновений Мы будем плыть друг другу на встречу Сквозь бесконечность и океаны забвения.
Презирай стакан порожний И обрящешь благодать. Жить приятно, жить несложно, Если смысла не искать! Вожделеет разум рьяный Мысль системою сковать, А ты лежишь на солнце пьяный, И на все тебе плевать!