ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Но если всё же в одну из ночей, Кто-то из тех, кто в огне, поманит петлёй, Пой! Пой до рассвета, до бурных лучей, Пой, пока утро не вытянет душу из дыр Этих мёртвых очей.
Смерть есть тот скорбный перст, что указует на наличие Высшего смысла жизни.
Мы уходим друг за другом, Не сказав последних слов, Открываем дверь без стука В храм летящих облаков.
Смерть есть всему успокоение.
У меня осталось только одно неудовлетворенное любопытство: смерть.
Ты улетел в ту сторону, откуда возврата нет. Грустно и пусто без тебя на грешной земле. Больно милый, что жить тебе пришлось так мало.
Плач и смех, святость и грех Сходятся здесь — На краю времени!
В РУЦИ ТВОИ ГОСПОДИ ПРЕДАЮ ДУХ МОЙ.
Два солнца у меня на этом и прошлом свете, Их вместе собой укроет горько сладкий дым.
«Ты — маленький мальчик, я — девочка: мы Дорогою будем шалить. Надень же (ты — рыцарь) мой шарф кружевной!» Я молча ей подал букет… Молочной и ровной, холодной волной Луна омывала паркет.
От муки любви и разлуки Упасла гробовая доска.