ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Смотри, как Август падает с яблонь, это жатва, это Сентябрь. Омытый дождём берег птицами отпет.
Горько жить без тебя, зная Что к нам не вернешься ты!
Милый, ты можешь спокойно спать, можешь выключить свет. Ведь никого уже спасать больше не нужно, нет…
Сыны человеческие в тени крыл Твоих, Господи, покойны! (XXXV.8).
Или руки мои слишком слабые, Или слёз моих недостаточно, Чтоб тебя оживить и опять заставить дышать. Или ты меня больше не слышишь И слова мои будут напрасными, И прибудет навеки в трауре моя душа.
Прячет в ладони лицо Юный месяц — печальный и кроткий. Он ведь знает о том, что твой сон — Самый сладкий и самый короткий.
Я так боюсь ты не услышишь, Как громко бьётся моё сердце. Я так боюсь, что эти искры В тебе не смогут разгореться.
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно. Живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра.
Есть счастье лишь на пару мгновений И горе, что будет всегда. Одно утешение — друг, который Никогда не предаст.
Мир потускнел и стало пусто без тебя,
Не слышим больше голоса родного.
Ты чистым, светлым, добрым был,
Коварный рок всё изменил
И больше нам не встретиться с тобою.
Нашему маленькому ангелу, вернувшемуся на небеса.