ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Что б я смог осилить страх, Что б смог песней выткать грусть Вечной памяти в сердцах И, быть может, я вернусь.
Нет ничего больней разлуки, Когда разлука навсегда.
Наша жизнь – лишь песчинка в пустыне бесконечности. Так попытаемся оставить хоть царапину на земной коре!
Со духи Праведных скончавшихся душу раба Твоего, Спасе, упокой, сохраняя его во блаженной жизни, яже у Тебе человиколюбче!
Там — лишь черная вода, Там — забвенье навсегда
Любовь текла бесшумно хрустальной синевой.
Здесь покоится лучшая из матерей/бабушек
Выбор смерти на свой риск и страх. Битва за жизнь Или жизнь ради битв, — Все в наших руках.
Чтоб не плакать и не скорбить, И любых избежать потерь, Никогда никого не люби, Никогда никому не верь. Но сама я так вряд ли смогу, Скоро новая будет весна, В другой жизни себе найду Того, кому нужна.
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мною.
Жизнь — эпизод/(полоса), где смерть — лишь миг, А/(Но) память остается вечно!