ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Война — начало начал — Поднимает черное знамя. До небес Копоть рваных сердец.
Только надежда поможет в пути, Солнце ещё не успеет взойти — Я уже буду на звёздной тропе, В крылатых сандалиях лечу я к тебе!
Полечу я , словно птица, Чтобы сердце сжечь в огне!
Я вспоминаю тебя, и мир изменяется.
Только вчера были вдвоём, Кто виноват — лишний вопрос, — Ведь всё равно ответ не найдём, Много и чёрных, и белых полос.
И жизнь моя прошла, как сон…
Тому, кто дорог был при жизни, от тех, кто любит и скорбит
На помощь Твою надеюсь, Господи!
Опустела без тебя земля
Вставай, мы пришли за тобой, Оставь этим стенам покой, Гроза бьет по крыше крылом.
Храм бога высокий, часовня, отрада, Кресты да курганы — кругом тишина. Покойся же мирно, прах милого брата, Пока не восстанешь от долгого сна.