ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Любовь и смирение — вот смысл Бытия!
Дай вам Бог стойкости и мужества!
или
Дай вам Бог единства, стойкости и добродетели!
Мне звезда упала на ладошку — Маленький любимый человек. Жалъ, что прожил ты совсем немножко, А любви оставил нам на век…
Любить и помнить будем вечно
Ты — путеводная звезда для всех кто помнит, любит, чтит.
Пусть сон сладкий твой Вовек никто не потревожит; Нарушить уж ничто не сможет Забвенья вечного покой.
Ты соткана из чувств, только молода, Но любовь пронзила сердце.
Жизнь утомила меня. Смерть, наклонись надо мной! В небе — предчувствие дня, Сумрак бледнеет ночной… Смерть, убаюкай меня
Две силы есть — две роковые силы, Всю жизнь свою у них мы под рукой, От колыбельных дней и до могилы, — Одна есть Смерть, другая — Суд людской.
А на могиле пели соловьи, И звезды с неба сыпали сиренью. И раздавалось с неба ангельское пенье О вечной и божественной любви.
Смерть стала/была/оказалась лучшим выходом