ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Есть перед нами два пути: Со злом сразиться — может смерть найти, Или бесславно отступить, Но как мы сможем с этим жить?
Хоть над подушкою икона, Но страшно! — «Ах, вернись домой!»
Нетленное тело лежит подо льдом, А душа полыхает огнём!
Мы теряем друг друга на этой войне. Небо в огне, а ты говоришь мне, Что мы никогда не умрём.
Пора. Устал я от земных забот.
Сегодня в небе только ночь, и я пою ей.
Господи Иисусе Христе, осени его тихим светом спасения
В прошлом ответа ищу невозможного…
Господь один водил его! (XXXII.12)
Нет нужды верить в рай и ад, чтобы творить добро в земной жизни!
Склонил он сердце всех, как одного человека!