ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Мы бы могли Стать чище снегов Если б знали радость стужи — Вьюгой над землей лететь.
И, если вновь больное сердце ноет, Заставь его забыть/(застыть) и замолчать!
Все поезда куда-то отбывают… И я смирилась с тем, что происходит. Смотрю в твои глаза, не отрываясь, И чувствую, как всё уходит…
Мой нежный Цветочек… Тебя никому не отдам!
Попробуем дышать В один и тот же миг И быть продолжением И отражением друг для друга Над бездной разлук.
Суета отдаляет нас друг от друга, Оплетая все мысли паутиною липкой. Оттого порой бывает трудно Различать меж малым и великим.
Но и мертвый ты будешь жить в частице нашего великого счастья, ведь ты вложил в него свою жизнь.
Теперь/уже/отныне вне времени
Горько жить без тебя, зная Что к нам не вернешься ты!
У Господа милость и многое у Него избавление!
Свеpшилось: мы умеpли оба, Лежим с успокоенным взглядом, Два белые, белые гpоба Поставлены pядом.