ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
И, если вновь больное сердце ноет, Заставь его забыть/(застыть) и замолчать!
Спи спокойно, дорогая дочь.
Любовь и жизнь ты взял с собой…
Слушайте в себе клич живого огня до последнего дня!
Как много нашего ушло с тобой. Как много твоего осталось с нами.
…Красный цветок исторгает из себя Ядовитые брызги безудержных чувств. Страсть, тихая огненная страсть, Как жгучая лава, как раскалённая стрела…
Начну с начала и выброшу вон Все то, что стало золой. Я вижу ветер отбивает поклон Крестам над моей головой.
Ах, война, что ж ты, подлая, сделала?!
Тот, кто воскрес, Смотрит с небес, Взгляд полон вселенской тоски.
Бог нам прибежище и сила! (XLV.2).
Пока мы живы – помним