ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Я на огромных качелях качаюсь — Падаю вниз и в небо взлетаю. Верю тебе безрассудно и слепо, Не отпускай меня больше, Небо.
Я любил и ненавидел, Но теперь душа пуста. Все исчезло, не оставив и следа И не знает боли в груди осколок льда
Ушёл из жизни ты так рано, Из сердца не уйдёшь ты никогда.
Откуда мы пришли? Куда свой путь вершим? В чем нищей жизни смысл? Он нам не постижим.
Жизнь не для тех, кто любит сны
Но ты! О, пожалей о мне, краса моя! Никто не мог тебя любить, как я, Так пламенно и так чистосердечно.
Любим тебя и в памяти нашей всегда ты жива.
Бог еще наполнит смехом уста твои, и губы твои радостным восклицанием!
Мир меняется, Жизнь кончается.
О, сколько душ, тебя любивших, О, сколько родственных сердец — Сердец, твоею жизнью живших, Твой ранний поразит конец!
Мой милый друг! Как жаль, что мы расстались. Ведь только вместе счастье обрели. И ты ушел так безвозвратно, Оставив боль, тоску моей души.