ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Ничего не боюсь и не грущу, Потому что теперь я одна из них, Потому что, делая что хочу, Забываю все в тот же самый миг.
Ныне упокоихся ……….. и преложихся кьживоту: Господи, слава Тебе! К тихому пристанищу Твоему притек вопиюте: возведи от тли живот мой, Многомилостиве!
Прости, сыночек, что не сберегли тебя. И перед смертью все слова бессильны. Но память о тебе в живых жива: В сердцах родных, и в дочери, и в сыне…
Из жизни ушёл ты внезапно, Оставив нам боль навсегда. Помним, скорбим, любим, С нами ты будешь всегда.
Разные шаги, выбор места не важен, Крест не по себе, без узды удила, Кузова без душ, или души без башен, Вот такой расклад, такие дела.
Смысл жизни в бессмыслице смерти.
Считают, что любовь крылата, — Смерть окрыленнее стократ.;;
Ты хотел всегда во всём быть только первым. Ты хотел всех удивить. Ты хотел держать свой звук на голом нерве. Ты хотел не так, как все, здесь некого винить.
Ночь за ночью, день за днем — один, Сам себе слуга и господин. А года уходят в никуда — Так течет в подземный мир вода.
По весне ливни ринутся в бой, С ними я возвращаюсь домой.
В серебристый сон Ты с Ним ушел По дороге вечных звезд Над простором строгих гор