ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
В небе знаков для нас нет больше. Облака примерзли ко льду. Все маршруты ведут в замерших Вечный холод и пустоту.
Я был безумен и печален, Я искушал свою судьбу, Я золотистым сном ужален И чаю таинства в гробу.
Слёзы наши не измерить, Любовь к тебе не погасить.
Упала роза, сломленная ветром…
В мире ничто не изменилось…
Непредсказуемы пересеченья И разветвления наших дорог. Мы расстаёмся на несколько жизней, Чтобы однажды столкнуться в холодном метро.
И я знаю, что Жизнь даётся лишь раз свыше, Но я жить не хочу тише.
Попробуй разбить меня — ты не поверишь глазам, Попробуй сломать — ты скорее сломаешься сам.
Ты не ждёшь меня,прости. Ты не дождёшься никогда, Я ухожу, прости, пока.
Смерть кажется и нежной и смягченной, Сокрывшей от людей весь ужас свой, И верю я, как мальчик, увлеченный Игрою средь могил, что их покой О тайне величавой нам не скажет, Что лучшие из снов у ней на страже.
Суета, как и жизнь, ушла…