ВАШИ ЭПИТАФИИ
0 шт.
Осуждай меня, если хочешь, Я безмерно устала от боли, И мне просто хотелось услышать слова любви.
Лети ветер обернись Вокруг света и явись, Возьми за собою ввысь Потерянные души.
В груди огонь, слеза в очах, Давно без пищи этот пламень, И слезы падают на камень.
Горя от утраты не измерить, Слез и боли сердца не унять.
Не приходи тогда накинуть Оков тяжелых на меня: Мне будет жалко мир покинуть, И робко небо встречу я…
Мне никогда не войти в этот сад: В нем нет цветов для меня
Как быть, если рухнули мечты, Если никому не нужен ты В мире боли и обмана?
Оборвана цепь жизни молодой, Окончен путь, бил час, пора домой, Пора туда, где будущего нет, Ни прошлого, ни вечности, ни лет.
Там, где дни облачны и кратки, родится племя, которому умирать не больно.
Не убили — и за то спасибо!
Конец! Как звучно это слово, Как много — мало мыслей в нем; Последний стон — и все готово, Без дальних справок…